Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » АО «Мосинжпроект» разделил I место на турнире ко дню города
14:00
АО «Мосинжпроект» разделил I место на турнире ко дню города

В очередной раз шахматисты  МИП штурмуют пьедестал шахматного турнира, посвященного Дню города Москвы, который также считается неофициальным чемпионатом города среди строительных компаний.

На этот раз количество команд участниц достигло отметки 15, а Мосинжпроект был представлен не только командой «АО Мосинжпроект» (капитан Илья Исаев), но и сборной «ООО Мосинжинвест» (капитан Дмитрий Зотов), а также «ООО МИП-Строй №1» (капитан Дмитрий Кузнецов). 

С самого старта основная команда захватила лидерство и до последнего тура удерживала его вместе с командой «Мосметростроя». 

В итоге, пройдя турнирную дистанцию «ноздря в ноздрю», оба коллектива поделили 1-е место по командным очкам! По личным очкам I место досталось бы Мосинжпроекту, но по итогам личной встречи с конкурентами нашим ребятам вручили серебряные медали.

Настоящим открытием турнира стала неуступчивая команда-дебютант «Мосинжинвест» - 4 место в итоговой таблице!

На своих досках самые высокие места взяли Исаев Илья (Мосинжпроект, вторая доска, 6,5 очков из 7 возможных), Кузнецов Дмитрий (МИП-Строй №1, первая доска, 6,5 из 7) и Варосян Артур (Мосинжпроект, третья доска, 6 из 7).

Наши шахматисты начинают спортивную и организационную подготовку к стартующему 20 октября II командному Кубку АО «Мосинжпроект​» по блицу среди строителей. 

Играйте в шахматы и болейте за наших строителей! 

Просмотров: 578 | Добавил: chessmip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar